среда, 30 апреля 2014 г.

Новое поколение смазочных составов для волочения

Ведущий производитель смазочных материалов, компания METALUBE (г. Манчестер, Великобритания), выпустила на рынок следующее поколение своей серии смазок Lubricool™.

Новый продукт -  Lubricool™ 260, предназначенный для использования при волочении супертонкой медной проволоки. Этот смазочный материал имеет новый химический состав, обеспечивающий значительно улучшенную смазывающую способность. Это, в свою очередь, обеспечивает высокую чистоту проволоки и в результате – сокращение числа обрывов проволоки.

Комментируя новый продукт, г-н Дуглас Хант (Douglas Hunt), коммерческий директор компании METALUBE, отметил, что серия Lubricool™ уже включает водорастворимые смазочные материалы и успешно применяется при волочении, прокатке и обжиге проволоки из меди и других цветных металлов, а последнее дополнение к этой серии – смазка Lubricool™ 260  превосходит по своим характеристикам любой аналогичный продукт, присутствующий на современном рынке.

Компания предполагает, что смазочный состав Lubricool™ 260 поможет потребителям сэкономить значительные суммы денег. Компания METALUBE специализируется на разработке смазок для использования при волочении проволоки и в производстве труб, а также защитных консистентных смазок для воздушных проводов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий