вторник, 29 апреля 2014 г.

Энергетики МРСК Северо-Запада принимают участие в благоустройстве и озеленении городов и поселков Псковской области

В преддверии майских праздников специалисты псковского филиала МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ОАО "Россети") участвуют в уборке и благоустройстве территорий, прилегающих к энергообъектам, базам производственных отделений и РЭС в городах и районах Псковской области.

В частности в Пскове, в рамках общегородского месячника по санитарной уборке города, стартовавшей 1 апреля, сотрудники Центральных и Северных электрических сетей предприятия убрали сухостой, очистили газоны и цветники, а также высадили несколько десятков деревьев и кустарников различных пород вблизи офисных зданий на улицах Детская, Индустриальная и Инженерная. Аналогичные экологические акции прошли в поселке Бежаницы и городе Великие Луки, в зоне ответственности Восточных и Южных электрических сетей.

Персонал управления «Псковэнерго» сосредоточил свое внимание на территории возле  Центра обслуживания клиентов в Пскове на улице Советская у дома № 49. У входа в центральный ЦОК, куда ежедневно обращаются сотни клиентов, была высажена туевая аллея.

А 30 апреля сотрудники Западных электрических сетей «Псковэнерго» планируют высадить аллею Победы в честь 70-летия освобождения Псковщины от немецко-фашистских захватчиков, которое будет отмечаться в этом году. По периметру территории главного питающего центра Опочецкого района - подстанции 110 кВ № 161 в ближайшие дни появится живое зелёное ограждение.

Отметим, что ежегодная весенняя экологическая акция по озеленению городов и посёлков проводится группой компаний ОАО «Россети» на всей территории страны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий