вторник, 29 апреля 2014 г.

На Новомосковской ГРЭС компании "Квадра" прошло заседание объединения работодателей города Новомосковска "Совет предприятий"

На Новомосковской ГРЭС Центрального филиала ОАО «Квадра» состоялось общее собрание объединения работодателей города Новомосковск «Совет предприятий», в состав которого входят  представители крупнейших предприятий города, среди них: Новомосковская ГРЭС компании «Квадра», ООО «Кнауф Гипс Новомосковск», ЗАО «АТП-10», ОАО «НАК «Азот», ЗАО «НЗКМ-ЦентрГаз», ООО «ПромЭнергоСбыт», РОО «Новомосковский» Банк ВТБ24 , ОАО «ПНИУИ», филиал «Новомосковский» ООО «ТТК», ООО «Procter & Gamble» и другие. В мероприятии  также принял участие  глава муниципального образования город Новомосковск Анатолий Пророков и представители СМИ.

Перед заседанием технический директор Новомосковской ГРЭС Николай Спирин провел экскурсию по территории станции, где познакомил гостей с современным энергооборудованием, а также  рассказал о принципах работы ГРЭС.

В ходе заседания участники встречи обсудили  текущие вопросы деятельности объеденения, в том числе  подтверждения полномочий членов «Совета предприятий», их ротации в составе совета объединения работодателей, а также утвердили годовой отчет за 2013 год.

Кроме того, представители совета смогли задать свои вопросы главе муниципального образования город Новомосковск Анатолию Пророкову.

«Отрадно, что промышленники Новомосковска демонстрируют завидную сплоченность, понимание, желание сделать что-то важное и полезное для города. Такие встречи традиционно проходят на предприятиях Новомосковска. Новомосковская ГРЭС в этот раз выбрана не случайно, здесь провели модернизацию оборудования - станция отвечает современным требованиям. В ходе экскурсии коллеги отметили, что им есть чему поучиться  у руководства и коллектива ГРЭС.Также стоит отметить, что такие встречи имеют положительное влияние для выстраивания диалога с властью. Мы всегда готовы ответить на вопросы и помочь в решении возникающих проблем», - отметил глава Новомосковска Анатолий Пророков.
 
В завершении встречи представители совета поблагодарили технического директора Новомосковской ГРЭС за познавательную интересную экскурсию и выразили мнение, что такие встречи помогают решить ряд производственных проблем и помогают выйти на открытый диалог с властью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий