среда, 30 сентября 2015 г.

Компания "Т Плюс" начинает подачу тепла потребителям столицы Чувашии

С 1 октября 2015 года в связи с предстоящим понижением среднесуточной температуры наружного воздуха и завершением работ по подготовке тепловых источников и тепловых сетей г.Чебоксары к отопительному сезону 2015-2016 гг. филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс приступает к подаче тепла потребителям столицы Чувашии.

В соответствии с постановлением и.о.главы администрации города Чебоксары Алексея Маклыгина в первую очередь подача тепла будет произведена в медицинские, детские дошкольные и образовательные учреждения. Затем отопление будет включено в жилых и общественных зданиях по мере их готовности к приему тепловой энергии.

Согласно постановлению всем потребителям тепла необходимо своевременно производить платежи энергоснабжающим организациям за полученную тепловую энергию на основании заключенных договоров.

Время подключения отопления по конкретным объектам будет зависеть от степени технической готовности самих потребителей и отдельных участков трубопроводов в городе, а также от оперативности работы персонала, обслуживающего распределительные и внутридомовые тепловые сети.

В свою очередь Чебоксарская ТЭЦ-2 и магистральные сети филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс в техническом отношении к началу отопительного сезона в столице Чувашии полностью готовы. Выполнены все необходимые ремонтные работы на основном и вспомогательном оборудовании энергообъектов, в необходимом объеме имеется в наличии резервное топливо, соответствующая подготовка и обучение проведены с персоналом ТЭЦ и тепловых сетей.

«К началу отопительного сезона нами выполнены все необходимые мероприятия для качественного и надежного энергоснабжения наших потребителей», - отметил главный инженер филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс Андриан Тимофеев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий