среда, 29 июня 2011 г.

В "Орелэнерго" завершилась спартакиада среди сотрудников

Завершилась традиционная летняя Спартакиада среди сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго». Более 70 энергетиков боролись за призовые места в соревнованиях по легкой атлетике, мини-футболу и волейболу.

Спартакиаду открыли соревнования по легкой атлетике. Мужчины и женщины состязались в беге на короткие и длинные  дистанции в двух возрастных категориях – «до 35 лет» и «старше 35 лет».

В старшей возрастной категории среди женщин лучшей признана инженер производственно-технической группы Колпнянского района электрических сетей (РЭС) Мунира Казакова, на доли секунды отстала контролер отдела учета электроэнергии и оптимизации потерь Кромского РЭС Ольга Носова - у нее второе место. Лидером стометрового забега среди женщин до 35 лет признана инженер Орловского РЭС Валентина Чусова, второй финишировала инженер службы линий электропередачи филиала Евгения Комарова, также ставшая призером в километровом кроссе.

У мужчин в возрасте старше 35 лет места распределились следующим образом: на короткой дистанции (100 метров) первое место завоевал мастер бригады по эксплуатации сетей Матвей Сергеев, в забеге на три километра отличился старший диспетчер оперативно-технической группы Хотынецкого РЭС Игорь Овчинников. В группе до 35 лет на стометровке первое место разделили контролер отдела учета электроэнергии и оптимизации потерь Свердловского РЭС Илья Семеонов и водитель из Свердловского РЭС Алексей Андрюхин, «трехкилометровка» принесла безоговорочную победу инженеру оперативно-технологической службы Центра управления сетями Александру Жучкину.

Напряженная борьба в командном соревновании по мини-футболу выявила победителя - команду Центра управления сетями филиала. Первенство по волейболу принесло успех команде Свердловского РЭС.

«В Орелэнерго спортивные соревнования - одно из самых любимых увлечений, в котором с удовольствием принимают участие как сотрудники филиала, так и их семьи. Такие мероприятия не только положительно влияют на здоровье энергетиков, но и укрепляют корпоративный дух, объединяя коллектив. Участники и команды, показавшие себя лучшими, будут представлять филиал на Спартакиаде  энергетиков ОАО «МРСК Центра», – подчеркнул председатель профкома филиала Виктор Жучкин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий