среда, 29 июня 2011 г.

"Камский кабель" продемонстрировал свою продукцию на MIOGE

В Москве завершила работу 11-я международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ/ MIOGE-2011». Это уникальная площадка, где предприятия нефтегазовой промышленности, производители оборудования и вспомогательных материалов могут продемонстрировать свои новейшие разработки, установить деловые контакты и решить задачи по развитию бизнеса.

Пермский завод представил вниманию посетителей не только нефтепогружные кабели, но и всю линейку кабелей и проводов. Особый интерес представители нефтедобывающей отрасли проявили к нефтепогружным кабелям с антикоррозийной защитой торговой марки «Камкабель». Эксперты отмечают, что с каждым годом условия добычи нефти усложняются, поэтому требуется дополнительная сверхпрочная защита кабеля.

«Камский кабель», в свою очередь, предложил новый вариант защиты кабеля для работы в экстремальных условиях нефтедобычи - использование латунированной бронеленты, которая обладает более высокой стойкостью к коррозии. Кабель устойчив к условиям агрессивной внешней среды и имеет сравнительно невысокую стоимость в своем сегменте.

Посетители традиционно интересовались кабелями, рассчитанными на высокую температуру эксплуатации. Кабельный завод в Перми, один из немногих в России, производит и предлагает  своим клиентам широкую линейку нефтепогружных кабелей на температуру от 120 до 230 градусов.

Стенд «Камкабель» стал отличной площадкой для общения и обмена опытом между руководителями и специалистами нефтедобывающих и сервисных компаний. «Наши представители провели плодотворную работу, направленную на укрепление партнерских взаимоотношений и установление новых взаимовыгодных связей», - отметил Дмитрий Погребнов, руководитель направления «Кабели для погружных электронасосов».

Комментариев нет:

Отправить комментарий