четверг, 27 сентября 2012 г.

ОАО "Алтайэнергосбыт" награждено Почетной грамотой Администрации Алтайского края

Работа ОАО «Алтайэнергосбыт» была высоко оценена руководством Алтайского края. За большой вклад в социально-экономическое развитие и в честь 75-летия Алтайского края компания была удостоена Почетной грамоты Администрации Алтайского края. 25 сентября в торжественной обстановке коллективу предприятия ее вручил заместитель начальника Управления Алтайского края по промышленности и энергетике Владимир Локтюшов.

За многолетний и добросовестный труд, производственные успехи юбилейных медалей Алтайского края также были удостоены два сотрудника ОАО «Алтайэнергосбыт»:  старший агент (оператор) Кулундинского участка межрайонного отделения «Кулундинское» Ирина Солонцевая и начальник Залесовского участка межрайонного отделения «Новоалтайское» Александр Шишкин.

«Сегодняшний день станет яркой страницей в истории нашей компании:  впервые с момента создания ОАО «Алтайэнергосбыт» коллектив в целом, и отдельные сотрудники получили столь высокую оценку своей ежедневной работы. Эти награды мы воспринимаем как кредит доверия и сделаем все необходимое, чтобы это доверие перед нашими потребителями и администрацией края оправдать. От всей души поздравляю коллектив компании с этим знаменательным событием!», - отметил управляющий директор ОАО «Алтайэнергосбыт» Сергей Дрегваль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий