четверг, 27 сентября 2012 г.

Филиал "Мордовэнерго" пополняет парк автомобильной и специальной техники

Более 23 миллионов рублей направит филиал «Мордовэнерго» на приобретение в текущем году специальной техники. Как отмечают специалисты службы  транспортного обеспечения, всего в рамках инвестпрограммы будет закуплено порядка 30 единиц машин и механизмов.

Среди них 2 мульчера «FAE UML/DT-200» на базе трактора МТЗ-1523В предназначенные для  измельчения древесины, пней и кустарника при расчистке просек линий электропередачи. Существенную помощь при проведении аварийно-восстановительных работ бригадам электромонтеров окажут  автогидроподъемник  на базе вездехода «УРАЛ», седельный тягач «КАМАЗ»  с полуприцепом и погрузчиком для перевозки опор и  новая бурильно-крановая машина на базе ГАЗ - «САДКО». К тому же при длительных работах по восстановлению электроснабжения, особенно в непогоду и в условиях  низких температурах воздуха большим подспорьем для аварийных бригад будет жилой вагончик на шасси, укомплектованный всем необходимым для комфортного отдыха персонала. Оперативно-выездные бригады пополнятся двумя современными турбо¬дизельными  автомобилями «FIAT DUCATO КОМБИ».

В производственные отделения филиала «Мордовэнерго» уже поступили 5 бригадных машин «УАЗ», снегоходы Тайга 550 «Патруль», а также роторные навесные  косилки, минерализационные плуги и измельчители кустарниковой древесины. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий