четверг, 27 сентября 2012 г.

Молодые специалисты "Астраханьэнерго" готовятся ко II Молодежному форуму ОАО "МРСК Юга"

В последние дни сентября на базе филиала ОАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго» пройдет II молодежный форум. В нем примут участие члены Советов молодых специалистов всех филиалов и исполнительного аппарата, руководители Компании. На форуме участники обменяются опытом, обсудят планы, а делегация молодых специалистов «Астраханьэнерго» поделится впечатлениями о Всероссийских соревнованиях профессионального мастерства, которые недавно завершились в Астрахани.

Проведение подобных корпоративных мероприятий становится уже доброй традицией ОАО «МРСК Юга». Молодежный форум ОАО «МРСК Юга» проводится второй раз. Впервые он проходил на базе астраханского филиала Компании в июне 2012 года. Так сложилось, что оба мероприятия приурочены к пятилетию образования ОАО «МРСК Юга».

II молодежный форум, который пройдет 29 сентября на берегу Ахтубы в Среднеахтубинском районе Волгоградской области, призван не только объединить опыт молодых энергетиков, но и сплотить их в одну команду – команду профессионалов, которым предстоит развивать энергетику Юга.

В программе – проведение «круглого стола» по вопросам реализации Молодежной политики, спортивные состязания, экскурсия по городу-герою Волгограду.

Напомним, Советы молодых специалистов в ОАО «МРСК Юга» были созданы в конце 2010 года по инициативе ОАО «Холдинг МРСК». Деятельность Советов направлена на привлечение в энергетику успешных, талантливых и целеустремленных юношей и девушек, помощь в адаптации молодых специалистов, содействие их профессиональному росту, развитие творческого и научного потенциала молодежи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий