четверг, 31 декабря 2015 г.

В новогодние праздничные и выходные дни ТЭЦ и теплосети Т ПЛЮС в Марий Эл и Чувашии будут работать в особом режиме

В целях обеспечения надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей с 31 декабря 2015 года по 10 января 2016 года все энергообъекты филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс будут работать в особом режиме.

В этот период на Чебоксарской ТЭЦ-2, Новочебоксарской ТЭЦ-3, Йошкар-Олинской ТЭЦ-2, а также в Чувашских магистральных тепловых сетях и Марийских тепловых сетях будет усилен контроль за работой всего технологического оборудования, предприняты меры по усилению пожарной безопасности и обеспечению надежной охраны энергообъектов.

На время действия режима будет введено круглосуточное дежурство руководящего персонала станций и тепловых сетей, а также аварийных бригад, обеспеченных всеми необходимыми материально-техническими ресурсами и техникой для проведения аварийно-восстановительных работ.

На предприятиях будет ужесточен пропускной режим, контроль за несением караульной службы.

На случай возникновения любых аварийных и внештатных ситуаций проработана схема взаимодействия с региональными органами МВД и МЧС.

Отметим, что также в зоне пристального внимания, для принятия своевременных решений в отношении работы оборудования ТЭЦ и тепловых сетей, будут находиться и изменения температуры наружного воздуха. В настоящее время в связи с похолоданием в городах присутствия компании на ТЭЦ филиала введено в действие дополнительное оборудование.

Комментариев нет:

Отправить комментарий