четверг, 31 декабря 2015 г.

Во "Владимирэнерго" подвели итоги работы офисов обслуживания потребителей

В офисы обслуживания потребителей филиала «Владимирэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» за 11 месяцев 2015  г. поступило свыше 29 тысяч обращений.

С начала текущего года специалистами Центра обслуживания потребителей (ЦОП) и Пунктов по работе с потребителями (ПРП) были приняты 16 715 очных и 13 381 заочных обращений от жителей Владимирской области. Свыше 26 тысяч из них составили запросы информации, касающейся технологического присоединения к электрическим сетям. В общей сложности было подано 5 387 заявок на подключение электроустановок на общую мощность 162 мегаватт (МВт). Присоединено 5 191 электроустановок потребителей. Суммарный объем мощности новых потребителей, подключенных за данный период, составил 107 МВт.

Во Владимире, в центральном офисе ЦОП, действует система электронной очереди, которая позволяет упорядочить тематику обращений, обеспечивает запись к нужным специалистам, а также сокращает время ожидания. На сайте www.vladimirenergo.ru можно оперативно получить необходимую информацию по технологическому присоединению, энергоснабжению и другим вопросам, связанным с деятельностью филиала. В разделе «Потребителям» по ссылке  https://utp.mrsk-cp.ru/Pages/default.aspx работает «Личный кабинет». В «Интернет-приемной» http://www.vladimirenergo.ru/clients/internet_priem.php пользователь может задать вопрос специалисту, направить жалобу или обращение, предварительно записаться на приём в ЦОП и другое.

За одиннадцать месяцев 2015 г. ими воспользовались 1989 потребителей, что в три раза выше, чем за аналогичный период прошлого года.  Для тех, кто предпочитает получить личную консультацию, во Владимирской области работают один ЦОП «Владимирэнерго» – во Владимире и пять ПРП в Александрове, Гусь-Хрустальном, Коврове, Муроме, Петушках. Потребители могут обратиться в любой из офисов, независимо от территории проживания и заявляемой мощности. Для потребителей также действует единый многоканальный телефон 8-800-100-33-00.

Комментариев нет:

Отправить комментарий