среда, 30 декабря 2015 г.

Новогоднее путешествие в мир энергетики

Молодежный актив группы компаний «Янтарьэнерго» поздравил с наступающим Новым годом детей энергетиков и воспитанников детских домов Правдинска, Багратионовска, калининградского детдома «Надежда», а также ребят, которые волей обстоятельств пребывают в городской больнице №1 в канун праздника.

В течение двух недель, с 20 по 27 декабря, волонтеры «Янтарьэнерго» выступали перед детьми и подростками с театральным представлением. Удивительные персонажи – Олень Жорик, Добрая Ведьма, Гном и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка – знакомили ребят с миром энергетики.

Сказочные герои подготовили для детей интересные игры и викторины, конкурсы, связанные с энергетикой. Юные путешественники также основательно подготовились к празднику – рассказывали стихи и пели песни Деду Морозу и Снегурочке, за что получали символические подарки – мандарины, наборы для творчества, памятные сувениры.

Стоит отметить, что подобный театральный марафон – дебют для энергетиков. Для того, чтобы подарить детям сказку, в «Янтарьэнерго» было сформировано два актерских состава. В них вошли сотрудники исполнительного аппарата электросетевой компании и филиалов – «Западных электрических сетей», «Энергоремонта», а также «Янтарьэнергосбыта».

Каждый из коллективов провел по 4 сказочных утренника. Новогоднее путешествие в мир энергетики совершили порядка 400 ребятишек. Массовость мероприятий, положительные эмоции актеров, детей и всех, кто присутствовал на представлениях, исключительно добрые отзывы по их завершении стали убедительным основанием для появления в «Янтарьэнерго» новой творческой традиции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий