вторник, 29 декабря 2015 г.

В новогодние праздники "Вологдаэнерго" возьмёт под особый контроль электроснабжение жителей Вологодской области

В период новогодних и рождественских праздников филиал МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» (дочерняя компания ПАО «Россети») возьмёт под особый контроль электроснабжение потребителей  Вологодской области. С 30 декабря 2015 года по 11 января 2016 года оперативный персонал энергокомпании будет работать в усиленном режиме.

Особый контроль  за  работой электрических сетей в праздничные дни введен в целях обеспечения надежной работы объектов электросетевого хозяйства, усиления режима охраны, пожарной безопасности, оперативного и своевременного решения вопросов деятельности «Вологдаэнерго».

Энергетики проверили оснащение бригад инвентарём, экипировку, обеспечение средствами защиты и спецтехники. В строгом порядке проверили состояние и готовность к работе резервных источников электроснабжения (РИСЭ).

В период предстоящих праздников будет осуществлён контроль за работой оборудования и устройств подстанций и ЛЭП, усилен пропускной режим на энергообъектах, проверена исправность охранной и пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, охранного оповещения и связи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий