среда, 30 декабря 2015 г.

ЭКЗ дарит детям подарки и много-много радости

 Традиционно, новогодняя пора на заводе – пора, насыщенная событиями. Детские елки, новогодние подарки, конкурсы и благотворительные акции.

25 декабря на детском празднике в заводоуправлении ЭКЗ дети  - участники конкурса «Новогодний калейдоскоп», организованного при  участии благотворительного фонда «Дети России» водили хоровод, пели песни, играли с Дедом Морозом и веселыми аниматорами. И, конечно, получали подарки за победу или участие за свои новогодние поделки. Впереди у ребят веселые новогодние представления со сказкой и волшебством во Дворце культуры, подаренные «Электрокабелем» детям работников.

В 20 числах декабря на заводе стартовала новогодняя социально -ДОБРАЯ акция «Избавься от мелочи - не рви карман». Принять участие мог каждый, кто хочет сделать Новогодние праздники – праздниками тем, кто в этом больше всего нуждается. Детям из социально-незащищенных детей, детям - инвалидам.

И как оказалось, таких не равнодушных на заводе оказалось не мало. Меньше чем за неделю нам удалось набрать мелочи на 16 сладких детских подарков. Все они были переданы детям, которые в новогодние праздники оказались в социально-реабилитационном центре.

Кроме того, «Электрокабель» приобрел и передал подарки детям из многодетных кольчугинских семей, детям-инвалидам из «Школы жизни».

Через несколько дней наступит Новый год. И самое главное, чтобы он принес нашим детям много радости, любви, и, конечно, подарков!

Комментариев нет:

Отправить комментарий