четверг, 31 декабря 2015 г.

В МРСК Сибири наградили юных спортсменов

В МРСК Сибири подвели итоги III Детской Спартакиады, в которой приняли участие 69 детей сотрудников исполнительного аппарата Общества и филиала «Красноярскэнерго».

Участники соревновались в двух видах спорта: «плавание» и «легкая атлетика и силовая гимнастика».

В плавании на дистанции 25 м вольным стилем лучшими стали Максим Венчиков и Виктория Шалда, на дистанции 50 м вольным стилем первое место заняли Максим Ранский и Елена Чиженко. 

В программу легкой атлетики и силовой гимнастики входили бег на 60 м и 300 м, подтягивания у мальчиков и отжимания у девочек, прыжок в длину с места.

В категории 7-9 лет лучшие результаты показали Тимофей Романов и Наталья Жилина, в категории 10-11 лет первые места у Максима Сарвирова и Полины Мурзинцевой, в категории 12-14 лет отличились Егор Баранов и Екатерина Шумова.

- Детская Спартакиада проводится с целью приобщения детей сотрудников к занятиям физической культурой и спортом, соревнования проходят на площадках  специализированных спортивных школ с участием профессиональных судей. По возрасту мы детей не ограничиваем, если ребятишки младше семи лет тоже хотят продемонстрировать свои спортивные таланты, мы только рады, ведь наша цель – увлечь детей спортом и идеями  здорового образа жизни, - говорит начальник департамента управления персоналом и организационного проектирования МРСК Сибири Светлана Романова.

Награждение победителей Спартакиады состоялось в концертной студии красноярской радиостанции «Серебряный дождь» одновременно с чествованием призеров конкурса детского рисунка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий