четверг, 31 декабря 2015 г.

Компания "Тюменьэнерго" готова сделать праздник светлым

Режим работы, устанавливающий повышенную ответственность за обеспечение бесперебойной и надежной работы энергетических объектов, введен в АО «Тюменьэнерго» на период с 17 часов 30 декабря 2015 года до 9 часов 11 января 2016 года.

Для того, чтобы Новый год и Рождество были действительно светлыми, все оборудование, ранее выведенное в ремонт, введено в работу, на территории ответственности компании восстановлена нормальная схема электроснабжения. В целях снижения рисков посторонних воздействий службы «Тюменьэнерго» предприняли дополнительные меры по усилению антитеррористической защищенности объектов. Обеспечено выполнение всех мер противопожарной защиты. Реализованы все необходимые мероприятия по обеспечению готовности к восстановлению электроснабжения в случае необходимости, проведены плановые тренировки персонала, назначены дежурные из числа оперативного персонала и руководителей компании.

В каждом филиале в состоянии полной готовности будут находиться мобильные бригады, всего в «Тюменьэнерго» их сформировано тринадцать. В восстановительных работах могут быть задействованы 80 человек, 53 единицы техники, четыре мобильных подстанции 110 кВ, 34 резервных источника энергоснабжения. Если потребуется, персонал «Тюменьэнерго» готов оказывать помощь другим электросетевым организациям.

Продолжат работу в обычном режиме все «горячие линии» «Тюменьэнерго»: по вопросам технологических нарушений 8-800-200-55-02, единый номер call-центра 8-800-200-55-04, телефон доверия службы безопасности 8-800-200-55-03.

Комментариев нет:

Отправить комментарий