среда, 30 декабря 2015 г.

Сотрудники Брянскэнерго поздравили воспитанников подшефного Мглинского дома-интерната с Новым годом

Представители Совета по работе с молодежью  филиала ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» от имени всего коллектива предприятия филиала поздравили воспитанников  Мглинской специальной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с Новым годом.

Энергетики подарили ребятам сладкие подарки и стали гостями прошедшего в школе-интернате утренника. Дети показали им выставку поделок, которую вместе с воспитателями  делали в течение года, а также продемонстрировали, как своими руками украсили к Новому году холлы и спальный корпус.

Работники Брянскэнерго шефствуют над  Мглинской школой-интернатом уже пятнадцать лет.  Они навещают его воспитанников и дарят им по праздникам подарки. Ребята всегда с радостью и волнением ждут приезда желанных гостей.

   - Новый год – это время, овеянной атмосферой тайны и волшебства, - отмечает заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» Роман Стефанов. –  Хочется, чтобы в преддверии праздника исполнились все самые заветные детские желания, особенно у ребят,  оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Поэтому для энергетиков стало доброй традицией в канун новогодних праздников поздравлять воспитанников школы–интерната.

Комментариев нет:

Отправить комментарий