четверг, 31 декабря 2015 г.

Филиал "Ивэнерго" подарил детям новогодние подарки

28 декабря 2015 года сотрудники филиала «Ивэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» стали гостями новогоднего праздника для воспитанников Ивановского детского дома «Радуга».

В гости к ребятам энергетики пришли не с пустыми руками: каждый ребенок получил сладкий подарок от Деда Мороза. Также работники «Ивэнерго» вручили руководству образовательного учреждения микроволновые печи, которые необходимы для создания комфортного проживания воспитанников, особенно тех, кто живет в местном общежитии уже после выпуска из школы.

Средства на приобретение подарков собирали все без исключения сотрудники филиала «Ивэнерго». Эта традиция - в преддверии Нового года «зажигать» «Самую яркую елку» - существует в ПАО «МРСК Центра и Приволжья» уже несколько лет.

«Мы хотим, чтобы дети из подшефных детских домов встретили праздник радостно, чтобы детские мечты сбывались, - сказала начальник департамента управления персоналом Екатерина Беляева, - «Самая яркая елка» - это, в первую очередь, внимание и поддержка от всей души, которую оказывает каждый работник филиала, внося тем самым свой вклад в праздничную атмосферу накануне праздника".

Дети подготовили большое театрализованное представление. Воспитатели детского дома отметили, что все ребята очень творческие и всегда рады гостям, которым они с удовольствием демонстрируют свои таланты. И как все дети, они, конечно же, любят подарки, особенно к волшебному празднику Нового года, когда время загадывать желания и верить в чудеса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий