пятница, 31 января 2014 г.

1,3 тысячи договоров на техприсоединение заключило Кубаньэнерго в 2013 году в Армавирском энергорайоне

С начала 2013 года ОАО  «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети») заключило более тысячи договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям на территории Армавирского энергорайона на общую мощность энергопринимающих устройств более 15 тыс. кВт.

Всего в 2013  году специалисты центра обслуживания клиентов (ЦОК) филиала ОАО «Кубаньэнерго» Армавирские электрические сети приняли к исполнению порядка 1300 заявок на технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям Кубаньэнерго.

 Большее количество обращений (более 50%) связаны с вопросами передачи электроэнергии, 25% - вопросы технологического присоединения к электрическим сетям ОАО «Кубаньэнерго», более 20% - по приборам учёта электрической энергии. Также потребители обращаются по вопросам  оформления технических документов и проектной документации.

Для удобства клиентов сегодня на территории ответственности Армавирского филиала ОАО «Кубаньэнерго» действуют центр обслуживания клиентов  и пять пунктов обращений граждан в Новокубанском, Гулькевичском, Кавказском, Отрадненском и Успенском районах Краснодарского края.

Режим «единого окна», в котором работает ЦОК, означает, что здесь клиент может решить вопросы по всем направлениям, связанным с электроснабжением зоны ответственности Кубаньэнерго, а также вопросы, касающиеся  других региональных энергопредприятий.

Напомним, в Кубаньэнерго действует многоканальный телефон единой горячей линии по вопросам электроснабжения 8-800-100-15-52 и интернет-приемная на сайте компании http://kubanenergo.ru. Телефон горячей линии в Армавире (86137) 5-50-52.

С их помощью можно задать интересующий вопрос и получить консультацию по всем вопросам, касающимся электроснабжения.

Также на официальном сайте ОАО «Кубаньэнерго» успешно действует раздел «Личный кабинет клиента». Он позволяет автоматизировать подачу заявок на технологическое присоединение от физических и юридических лиц.

Комментариев нет:

Отправить комментарий