среда, 29 января 2014 г.

Вопросы традиционной и возобновляемой энергетики станут ключевыми на выставке "Энергетика. Автоматизация-2014"

Оргкомитет выставки «Энергетика. Автоматизация», которая состоится с 16 по 18 сентября в МВК «Новосибирск Экспоцентр», обозначил ключевые темы предстоящего энергетического форума.

В соответствии с современными тенденциями, вопросам экологии и защиты окружающей среды и применения энерго- и ресурсосберегающих технологий будет уделено особое внимание. В рамках выставки «Энергетика. Автоматизация-2014» планируется организация специализированной экспозиции и деловой программы, посвященной новейшим наукоемким разработкам в области возобновляемых источников энергии и альтернативных видов топлива,  реформе теплоснабжения, Clean Technology, утилизации твердых бытовых отходов.

Выставка «Энергетика. Автоматизация» в 2014 году будет проходить в 3-й раз. В 2013 году проект получил поддержку комитета Государственной Думы РФ по энергетике, а также профильных министерств Правительства Новосибирской области, отраслевых ассоциаций и профессиональных союзов. Генеральным спонсором мероприятия выступила компания ООО «ЦЭСП», официальным спонсором выставки - ОАО «Новосибирскэнергосбыт», Генеральным отраслевым партнером – «РЭА» Минэнерго РФ.

Ключевые тематические разделы выставки: традиционная, альтернативная и возобновляемая энергетика, энерго- и ресурсо-сбережение, промышленная автоматизация, интеллектуальная энергетика. Традиционно в выставочной экспозиции принимают участие ведущие российские компании, работающие в сфере энергетики и промышленной автоматизации. Среди посетителей выставки – специалисты крупнейших производственных и частных объектов Сибирского Федерального округа, Казахстана и Республики Алтай.

Подробнее ознакомиться с программой мероприятия «Энергетика. Автоматизация-2014» можно по телефону: +7 (383) 209-00-50, e-mail: bortan@exposib.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий