четверг, 30 января 2014 г.

Кубаньэнерго: пусть электричество несет добро!

В рамках реализации программы по предотвращению детского травматизма на энергообъектах специалисты Лабинских электрических сетей филиала ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети») провели в 2013 уроки электробезопасности для двух тысяч школьников и воспитанников детских садов году на территории Лабинского, Курганинского и Мостовского районов Краснодарского края.

Лекции прошли в 40 общеобразовательных школах и детских дошкольных учреждениях. Профилактическая работа не прекращалась и в летний период. Тематические уроки проводились в оздоровительных лагерях, центрах отдыха и досуга, а также в лагерях дневного пребывания, организованных на базе средних общеобразовательных учреждений районов.

Энергетики рассказывали ребятам о правилах поведения в местах расположения электросетевых объектов и демонстрировали профилактические видеофильмы. В ходе встреч специалисты Кубаньэнерго  распространяли плакаты и памятки с основными правилами электробезопасности.

Профилактика и предотвращение случаев детского травматизма на энергообъектах Кубани является приоритетным направлением социальной политики Кубаньэнерго как компании высокой социальной ответственности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий