четверг, 27 ноября 2014 г.

ООО "Раута-Энерго" приглашает на выставку ЛЭП-2014

ООО "Раута-Энерго" имеет честь пригласить Вас посетить стенд нашей компании на международной выставке "Электрические сети России - 2014", которая состоится с 02.12.14г. по 05.12.14 г. в г. Москва.

На нашем стенде у Вас будет возможность получить информацию о поставляемой продукции непосредственно от руководства компании и её ведущих специалистов. Вы также можете получить информацию о новинках, рекламные материалы и увидеть образцы поставляемого оборудования собственными глазами.

ООО «РАУТА-Энерго» является официальным представителем ведущих заводов-изготовителей токопроводов и шинопроводов:

  • Eta-com B NV/SA, Бельгия
  • Preissinger GmbH & Co. KG, Германия
  • C&S Electric Ltd., Индия

Наша компания занимается поставками токопроводов и шинопроводов, автоматических выключателей до 6300 А на территорию РФ и стран таможенного союза. Мы осуществляем шеф-монтажные работы по сборке и установке оборудования, и несем гарантийные обязательства на поставляемое оборудование.

Наши специалисты готовы предоставить подробные рекомендации для подбора оборудования в соответствии с Вашими требованиями, оказать поддержку при разработке технической документации.

Будем рады личной встрече с Вами!

Также ответы на любые вопросы Вы можете получить, позвонив по номеру 8(812) 425-38-04 , а с продукцией и предложениями можете ознакомиться на нашем официальном сайте: www.rauta-energy.ru

Наш адрес: РОССИЯ,197342 г. Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, д.28, офис 358.

Комментариев нет:

Отправить комментарий