пятница, 28 ноября 2014 г.

МРСК Северо-Запада предоставит мощность новой молочной ферме в Псковской области

В будущем году МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ОАО «Россети») обеспечит электроснабжение новой животноводческой ферме на 1800 голов крупнорогатого скота в Новосокольническом районе Псковской области. Технологическое присоединение к сетям филиала «Псковэнерго» обеспечит агропромышленному предприятию 660 кВт мощности. Источником питания станет подстанция 110 кВ №173 «Насва».

Как рассказали в управлении перспективного развития и технологического присоединения «Псковэнерго», для создания внешней схемы электроснабжения молочно-товарной фермы будет построена трансформаторная подстанция 10/0,4 кВ и воздушная линия электропередачи 10 кВ.

Напомним, в 2014 году было подписано Соглашение о взаимодействии между Администрацией Псковской области и МРСК Северо-Запада по реализации мероприятий по поддержке отечественных организаций пищевой промышленности и производителей сельскохозяйственной продукции. В рамках данного Соглашения предполагается реализация комплекса  мер по поддержке предприятий агропромышленного комплекса на территории Псковской области в части обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения местных сельхозпроизводителей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий