четверг, 27 ноября 2014 г.

"В новый год без долгов"

Должники ОАО «Алтайэнергосбыт» за электроэнергию смогут рассчитаться с долгами с выгодой.

До 31 декабря 2014 года ОАО «Алтайэнергосбыт» предлагает жителям Алтайского края и Республики Алтай погасить все имеющиеся долги по оплате электроэнергии, при этом «Алтайэнергосбыт» не будет требовать оплату пени за декабрь на сумму просроченной задолженности. Рассчитаться с долгами можно любым удобным для потребителя способом:

-   в офисах «Алтайэнергосбыта»;
- в сервисе «Личный кабинет клиента» на сайте ОАО «Алтайэнергосбыт» (www.altaiensb.com) с помощью банковской карты (независимо от банка-эмитента карты) без комиссии;
- через отделения и устройства самообслуживания ОАО «Сбербанк России», а также с помощью электронного сервиса «Сбербанк Онлайн»;
- через отделения иных банков, осуществляющих прием платежей через Систему «Город»;
- через терминалы самообслуживания платежной системы TelePay, установленные в клиентских офисах компании;
- в отделения ФГУП «Почта России».

Кроме того, абонентам-физическим лицам, внесшим предварительную оплату за декабрь 2014 года в декабре и  своевременно  оплачивавшим счета в течение всего года, будут вручены купоны на 7% дисконт на приобретение электротехнической продукции в офисах «Алтайэнергосбыт».

«Алтайэнергосбыт» выражает благодарность потребителям, своевременно и в полном объеме оплачивающим потребленную электроэнергию!

Справка:
Подробные условия акции «В новый год без долгов»
-     Пени, начисленные до 01.12.2014 и уже включенные в платежные документы предыдущих периодов, списанию не подлежат.
-     Данная акция распространяется на всех граждан-потребителей, находящихся на обслуживании ОАО «Алтайэнергосбыт».
-     Оплатить задолженность можно любым удобным способом.
-     В соответствии с законодательством РФ при несвоевременной и (или) неполной оплате электроэнергии «Алтайэнергосбыт» вправе начислить должнику пени. Согласно Жилищному кодексу РФ пени рассчитываются исходя из 1/300 учетной ставки Банка России, действующей на дату внесения платежа, от суммы долга за каждый день просрочки по день оплаты включительно.
-     Вручение купонов осуществляется потребителям, внесшим предварительную оплату за декабрь 2014 года в декабре и  своевременно  оплачивавшим счета в течение всего года, пришедшим за приобретением электротехнической продукции в клиентские залы ОАО «Алтайэнергосбыт» в период с февраля по март 2015 года. 
-     Купон действует в период с 01.02.2015 г. по 31.03.2015г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий