четверг, 27 ноября 2014 г.

Регистрация на конференцию "Импортозамещение в кабельной промышленности" подходит к концу

Напоминаем, что 3 декабря 2014 года на единой площадке с выставкой "Электрические сети России" пройдет практическая конференция "Импортозамещение в кабельной промышленности".

Организаторами мероприятия выступили Медиахолдинг "РусКабель" и портал RusCable.Ru с участием экспертной секции "Кабельная промышленность" Консультативного Совета при Председателе Комитета ГД ФС РФ по энергетике, а также при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Комитета Государственной Думы ФС РФ по энергетике.

Мероприятия вызвало значительный интерес среди специалистов отрасли. В рамках программы мероприятия планируется обсудить возможности в реализации энергетических проектов и государственных программ, направленных на развитие электротехнической отрасли. Кроме того, сдушатели конференции получат не только ценную информацию, но и смогут принять участие в открытом диалоге и напрямую задать вопросы выступающим.
Место проведения: Москва, МВЦ МосЭкспо (павильон 75, ВДНХ) КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ №215, ЗАЛ С.

Начало мероприятия в 11:00

Для того, чтобы гарантировать себе место в зале, рекомендуем пройти предварительную электронную регистрацию, заполнив форму на сайте, официальной странице или обратиться в оргкомитет по указанным контактным данным:

Тел. +7-495-229-33-36 доб. 3864           e-mail: gdpress@ruscable.ru

Дополнительная регистрации непосредственно перед началом конференции не планируется. Вход свободный.

Генеральный спонсор проведения конференции – ООО "Камский кабель".
Официальные спонсоры – ООО "Конкорд", ООО "ХКА", ООО "ТАТКАБЕЛЬ".

Комментариев нет:

Отправить комментарий