пятница, 28 ноября 2014 г.

Представители МРСК Центра и первичной профсоюзной организации компании обсудили дальнейшие пути совершенствования работы

В МРСК Центра прошло заседание профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации. Среди прочих, участие в нем приняли Председатель первичной профсоюзной организации Виктор Аблезгов и представители исполнительного аппарата ОАО «МРСК Центра» – заместитель Генерального директора по экономике и финансам Сергей Румянцев, а также начальник департамента управления персоналом Наталья Булан, начальник управления организации и мотивации  труда Анна Константинова. В ходе заседания участники обсудили финансово-экономическое состояние компании и меры по обеспечению социальной стабильности применяемые в компании.

Представители Работодателя ответили на вопросы представителей профсоюзной организации в части прогнозов развития компании, ее экономической стабильности и планах на 2015 год, особенностях формирования бюджета компании на 2015 год.   В ходе заседания представители энергокомпании и профсоюзной организации обменялись оперативной информацией о социальной обстановке в трудовых коллективах филиалов ОАО «МРСК Центра», а также заслушали доклады о выполнении плана работы профсоюзов филиалов, запланированных мероприятиях, посвященных 10-летию компании, обсудили вопросы исполнения обязательств работодателя по коллективному договору в 2014 году.

Стороны отметили конструктивный характер заседания и важную роль постоянного взаимодействия работодателя и первичной профсоюзной организации для поддержания атмосферы социальной стабильности в коллективе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий