пятница, 31 октября 2014 г.

Налоговые выплаты Волгоградского филиала МРСК Юга в третьем квартале 2014 года увеличились на 38,8 %

За 9 месяцев 2014 года выплаты по налогам и взносам Волгоградского филиала МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») в консолидированный бюджет Волгоградской области и внебюджетные фонды составили около 740 млн. рублей, что на 38,8 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Из общей суммы выплат 47% составляют страховые взносы во внебюджетные фонды, 20% – уплата налога на доходы физических лиц, 5% составил налог на имущество.

Рейтинг предприятий и организаций, который проводит Министерство промышленности и торговли Правительства Волгоградской области подтверждает статус филиала как одного из крупнейших налогоплательщиков региона. МРСК Юга уже традиционно входит в десятку лидеров ежегодного рейтинга в течение многих лет.

ОАО «МРСК Юга» полностью выполняет свои обязательства перед государством по уплате налогов и сборов в бюджеты различных уровней и внебюджетные фонды, несмотря на задержку или отсутствие платежей со стороны промышленных предприятий, энергосбытовых и смежных электросетевых компаний.

Комментариев нет:

Отправить комментарий