пятница, 31 октября 2014 г.

Здоровье персонала - приоритет социальной политики Кубаньэнерго

Девяносто сотрудников производственных служб и отделов  Адыгейских электрических сетей - филиал ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети») занятых на тяжелых работах прошли периодический медицинский осмотр.

Энергетики прошли полное медицинское обследование по терапии, неврологии, хирургии, офтальмологии и другим направлениям. На каждого работника получено медицинское заключение, а также  итоговый заключительный акт с конкретными профессиональными рекомендациями по профилактике и лечению выявленных заболеваний.

По результатам профилактических осмотров и исследований работодателю рекомендован комплекс оздоровительных, профилактических, лечебных мероприятий, включая санаторно – курортное лечение, по улучшению состояния здоровья обследуемых.

Реализация рекомендованных мер, а также своевременная  диагностика и эффективное лечение заболеваний на начальной стадии, будет способствовать улучшению общего состояния здоровья сотрудников, повышению эффективности труда работников, задействованных в работах с тяжелыми, вредными и опасными условиями труда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий