пятница, 31 октября 2014 г.

Шинный кабель компании HUBER+SUHNER для железнодорожного транспорта

Новая серия кабелей RADOX® DATABUS 120 OHM EN, созданная компанией HUBER+SUHNER, расширяет проверенный временем ассортимент кабелей для железнодорожного транспорта и уже готова к поставкам потребителям. Компания HUBER+SUHNER предлагает новые 120-Ом шинные кабели для сетей связи в поездах (TCN - train communication networks).

Новые кабели типа RADOX® DATABUS 120 OHM EN отвечают требованиям соответствующих стандартов на шины и могут, таким образом, использоваться как шинные кабели для многофункциональных сетей связи внутри каждого вагона (MVB - Multifunction Vehicle Bus), как кабели для соединения этих сетей с общей системой управления железнодорожным составом (WTB - Wire Train Bus) или как кабели, соответствующие требованиям Международного союза железных дорог (UIC - International Union of Railways).

В конструкциях этих кабелей используются материалы на основе радиационно сшитых полимерных композиций, и поэтому они исключительно пригодны для эксплуатации в условиях, сопровождающихся высокими и низкими температурами.

Кабели серии RADOX® DATABUS 120 OHM EN не содержат галогенов, устойчивы к воздействию пламени и выделяют лишь незначительный дым в случае пожара. Обладая такими специфическими характеристиками, эти кабели полностью соответствуют строгим требованиям пожарной безопасности, предусмотренным стандартом EN 45545-2.

Комментариев нет:

Отправить комментарий