четверг, 30 октября 2014 г.

Энергетики МРСК Центра активно развивают дополнительные сервисы

ОАО «МРСК Центра» подвело итоги деятельности по оказанию дополнительных услуг за девять месяцев 2014 года. Компания заключила 80 985 договоров на предоставление дополнительных услуг. Общая выручка по данному направлению составила более 604,5 млн рублей.

На сегодняшний день наиболее востребованными являются работы: по установке и замене приборов учета (за 9 месяцев принято 71 310 заявок на оказание данной услуги); по предоставлению технических ресурсов Общества под нужды клиентов (совместный подвес ВОЛС) - (за 9 месяцев принято 3 250 заявок на оказание данной услуги).

Также в этом году ведется активная работа по развитию и продвижению услуги «Выполнение работ, отнесенных к компетенции заявителя, при осуществлении технологического присоединения». За 9 месяцев принято 8 205 заявок.

Важным моментом в работе по развитию дополнительных услуг остается замена приборов учета электроэнергии. За девять месяцев 2014 года было заключено 66 609 договоров на оказание услуги, выручка от реализации которой составила более 95,4 млн рублей.

Кроме того, специалисты МРСК Центра оказывали помощь в оформлении документов и получении согласований, проводили ремонт, обслуживание и ввод в эксплуатацию электрооборудования, консультировали по вопросам проектирования и строительства внешних систем электроснабжения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий