четверг, 30 октября 2014 г.

Энергетики переходят на режим повышенной ответственности

В  предстоящие праздничные дни  и выходные – с 1 по 4 ноября - энергетики филиала «МРСК Сибири» -- «Красноярскэнерго» будут работать в режиме повышенной ответственности.

Для оперативных устранений возможных технологических нарушений в электроснабжении круглосуточно будут дежурить 36  аварийно-восстановительных бригад в количестве 108 человек. Бригады оснащены необходимыми материально-техническими ресурсами, спецтехникой в количестве 36 единиц, дизельными электростанциями.

Помимо оперативного персонала круглосуточное дежурство будут нести ответственные должностные лица из числа инженерно-технического персонала. Руководители производственных отделений, начальники электрических сетей     в выходные и праздничные дни будут находиться на территории подведомственных подразделений.

Специалисты «Красноярскэнерго» прошли дополнительный инструктаж и разработали наиболее удобные и скоростные маршруты доставки аварийно-восстановительных бригад, материалов и техники, с учетом ландшафтных и климатических особенностей местности.
Также усилен контроль за пожарной безопасностью, охраной объектов электросетевого комплекса. Установлено четкое и надежное взаимодействие с правоохранительными органами, структурами МЧС и муниципалитетами.

В круглосуточном режиме работает call - центр предприятия. По бесплатному телефону 8-800-1000-380 потребители могут узнать всю необходимую информацию по вопросам электроснабжения, а также сообщить о месте обрыва провода или других замеченных  неполадках на линии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий